«Без кривляния и пафоса»: Наталья Водянова порадовала поклонников фото с сыном-шахматистом

Дети Водяновой порадовали подписчиков своей скромностью и талантами.

«Без кривляния и пафоса»: Наталья Водянова порадовала поклонников фото с сыном-шахматистом

У всемирно известной модели Натальи Водяновой пятеро детей. Ее первенец Лукас родился в браке с английским аристократом и коллекционером Джастином Портманом. Пара разошлась в 2011 году, когда Лукасу Александру исполнилось 10 лет. От брака с Портманом у модели еще двое детей — сын Виктор, который появился на свет в 2007 году и дочь Нева, родившаяся годом ранее.

На днях звезда мировых подиумов выложила в свой аккаунт трогательный кадр из семейной фотохроники, на котором она играет в шахматы с Виктором. На фото 13-летний Виктор крайне сосредоточенным взглядом смотрит на шахматную доску. «Может быть у тебя слишком острый взгляд, но я все еще обыгрываю тебя в шахматы!» — шутливо подписала фото Водянова. Судя по расположению фигур на доске, Виктор находится не в лучшей позиции, однако у мальчика есть еще шансы отыграться.

Виктор очень начитанный и развитый не по годам молодой человек. Сама Водянова назвала его как-то «умненьким плохишом». Юноша обожает шахматы, с легкостью на скорость собирает кубик Рубика и обладает аналитическим складом ума. За честь младшего брата вступился старший сын Водяновой. «А я все еще выигрываю у вас обоих», — с улыбкой оставил один из первых комментариев Лукас.

Подписчики поддержали стремление Натальи увлечь своих детей шахматами. «Шахматы это очень трудная, но полезная игра», «Только по-настоящему умные люди могут играть в шахматы», «Интересная партия!», «О! Круто! Дети в шахматы играют!» — оценили острый ум наследников Водяновой фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова