«Без косметики лет на 25 выглядит»: 42-летняя Ани Лорак выложила видео с чувственными танцами

Не все поклонники поп-дивы поняли, что за девочка с хвостиком танцует в кадре.

«Без косметики лет на 25 выглядит»: 42-летняя Ани Лорак выложила видео с чувственными танцами

Народная артистка Украины и любимица российской публики Ани Лорак предстала перед поклонниками в неожиданном виде. Звезда выложила в своей Instagram-ленте видео с репетиции в танцевальном зале. Подписчики оценили не только хореографический этюд, но и поразились тому, как свежо выглядит 42-летняя Каролина в «негламурном» облике.

Судя по видео, звезда находится в отличной форме: обтягивающий тренировочный костюм удачно подчеркивает ее стройную и подтянутую фигуру, а движения танца отлично передают гибкую, «кошачью», пластику.

«Делюсь с вами самым сокровенным! Вот так создаются танцевальные постановки. Музыка всегда дает эмоцию, за которой мы следуем», — написала Ани Лорак под видео.

«Моя реакция в первые секунды: „Что за девочка? Где Лорак?“ Вы в отличной форме, браво!», «Без косметики лет на 25 выглядит», «Сразу даже не узнала. Красоте лет 20, не больше», — восторженно отреагировали поклонники поп-дивы.

Многие комментаторы из разных городов России также признались, что очень соскучились по ее концертам, которые в этом году Ани Лорак была вынуждена отменить из-за пандемии коронавируса, потеряв при этом около 15 миллионов рублей.

Несколькими днями ранее Каролина показала в Instagram-stories свой портрет, нарисованный девятилетней дочкой Софией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова