«Без комментариев»: Анна Хилькевич отреагировала на статьи об «избиении» мужем

Актриса опровергла досужие домыслы хейтеров.

«Без комментариев»: Анна Хилькевич отреагировала на статьи об «избиении» мужем

Анна Хилькевич получила небольшую травму носа в новогоднюю ночь. О легком характере повреждения свидетельствуют фотографии, выложенные звездой «Универа» в Instagram. На ее носовую перегородку наложен тонкий пластырь, при этом каких-либо следов опухоли или синяков с ссадинами незаметно.

Девичье лицо по определению нежное, и даже легкий целенаправленный шлепок способен вызвать фатальные последствия как для красоты лица, так и для исполнителя шлепка.

Анна Хилькевич отреагировала на предположения об избиении мужем коротко: «Без комментариев». Она предоставила развернутый комментарий всего травматического развития событий.

Дело в том, что еще до наступления Нового года веселье в их семье било ключом и Анне досталось совершенно случайно. Супруг и дочка весело отплясывали, мама подобралась к ним поближе для наилучшего ракурса и получила случайный удар, а если точнее — толчок от близких.

«Быть оператором в новогоднюю ночь может быть опасно! Влетит с ноги от любимого супруга и собственный телефон впечатается в переносицу», — с юмором написала Анна и заблаговременно лишила хейтеров нового повода к обсуждению.

Хилькевич заявила, что супруг и она были абсолютно трезвыми, так как до боя курантов еще было далеко, и в праздничные бокалы еще не было налито ни капли алкоголя. Так что шлепок от любимого был полностью случайным и с распитием спиртного никак не связан — как и с проявлением домашнего насилия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов