Без клубов и загулов: Джиган скромно отметил 35-летие с семьей

Рэпер провел праздник в кругу семьи.

К 35 годам Джиган имеет все, что необходимо мужчине в жизни. У него красавица-жена, три прекрасных дочки, а в феврале Оксана родила ему и долгожданного наследника. Сейчас рэпер все это ценит как никогда, ведь совсем недавно пара могла расстаться. Теперь же в семье царит идиллия, и свой юбилей Джиган отмечает в кругу своих самых любимых и родных.

Самойлова показала в Instagram, как младшие дочери поздравили отца. Они своими руками смастерили ему открытки с цветами, а еще выучили стих, в котором признаются папе в любви. Правда, старшая дочь Ариела в кадре так и не появилась. Может быть, она все еще в обиде на отца, ведь, когда в семье происходили скандалы, Самойлова отмечала, что девочка все понимает.

Зато всех детей можно увидеть на праздничном фото, которое показали и модель, и рэпер. Три девочки одеты в одинаковые розовые платья, они стоят на переднем плане, а сзади их родители, причем у Джигана на руках маленький Давид. Самойлова подписала фото, просто поздравив с днем рождения мужа на английском языке. Еще прикрепила эмодзи в виде праздничного торта и подарочной коробки. Подписчики обратили внимание, что ни сердечек, ни поцелуев Оксана не добавила.

А вот Джиган показал еще и снимок, на котором он стоит с супругой вдвоем, скорее всего, в ресторане, куда из дома пара отправилась заканчивать торжество. Рэпер одет в спортивный костюм, а вот модель, как всегда, на высоте. На ней короткое платье бежевого цвета с глубоким вырезом декольте. Оба супруга обнимают друг друга. «Моя любовь», — прокомментировал фото Джиган. Вот он-то на сердца в посте не поскупился.