Без извинений не обошлось: дочь Ивана Урганта осудили в сети из-за протестов в США

Девушке пришлось пояснять, что имел в виду ее темнокожий парень, сравнивая давление системы и чувства афроамериканцев к своим возлюбленным.

Протесты в Соединенных Штатах не обошли стороной многих жителей страны. К ним решила присоединиться и 19-летняя падчерица телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе, что вызвало негодование у поклонников шоумена.

Девушка, сейчас живущая в Нью-Йорке, поддержала своего темнокожего парня Мусу. Молодой человек прошелся по улицам с неоднозначным плакатом, где было написано, что система оказывает влияние на афроамериканцев равнозначно чувствам, которые они проявляют к европейским девушкам со светлой кожей, в которых влюблены.

Многим поклонникам Урганта показалось, что надпись на плакате была адресована телеведущему, что возмутило его фанатов. Влюбленным пришлось пояснять, что они не хотели никого обидеть. Эрика даже выложила обращение к подписчикам личного аккаунта, где поделилась своим мнением.

«К сожалению, я не учла тот факт, что этот плакат может читаться по другому для разных людей», – написала девушка.

Она рассказала, что борется с расизмом и хочет, чтобы все люди были равны в своих правах.

«Я бы никогда не выбрала быть с теми, кто не уважает меня или мою семью. Слова на плакате никогда не были направлены ни на меня, ни на моего отца», – поделилась она в своем микроблоге.

С Мусой Кикнадзе познакомилась в общежитии на Манхэттене. Между молодыми людьми сразу же закрутился роман. Девушка не скрывает отношения с избранником и часто публикует фотографии, где влюбленные проявляют друг к другу нежные чувства. Судя по всему, Эрика во всем поддерживает парня, поэтому вместе с ним отправилась на акцию протеста и вступилась за него в сети.

Напомним, беспорядки в США начались после грубого задержания полицейским афроамериканского охранника Джорджа Флойда, который погиб от агрессивных действий стража правопорядка.