Без хлеба и сладостей: Смерфит посадил 8-летнюю дочь Виктории Бони на жесткую диету

Теледива поделилась подробностями воспитания дочери.

Без хлеба и сладостей: Смерфит посадил 8-летнюю дочь Виктории Бони на жесткую диету

Виктория Боня в прошлом году переехала жить в Лондон. Но некоторое время ей пришлось провести вместе с бывшим возлюбленным Алексом Смерфитом. Пара рассталась в 2017 году, но поддерживает доброжелательные отношения. Тем более что у них есть совместная дочь Анджелина Летиция, появившаяся на свет в 2012 году.

Журналу «Антенна» Виктория поведала некоторые секреты воспитания девочки. Например, в повседневной жизни родители общаются с ней на двух языках: мама — на русском, а отец — на английском. Анджелина часто остается с папой, но даже тогда у нее есть возможность практиковать русский язык, так как на нем говорят няни.

У родителей есть договоренность и по поводу питания ребенка. Боня считает, что самое главное не противоречить друг другу в подходе к воспитанию. Хотя даже у нее бывают исключения.

«Когда дочь живет с папой, он придерживается в ее питании диеты глютен фри, а я не кормлю ее такой едой. Разногласий на этот счет нет, но не хочу мучить ребенка подобным меню», — объяснила Боня.

Но девочка и сама понимает важность правильного питания, так как занимается художественной гимнастикой. Главная же страсть Анджелины — лошади. По словам матери, она умелая наездница и без лошадей ей трудно далась самоизоляция.

В беседе с журналистами Боня призналась, что однажды пробовала начать все с начала с Алексом, но затея не увенчалась успехом. Теперь она придерживается принципа не бередить старые раны и не возвращаться к прошлым отношениям ни при каких условиях.