«Без грима вообще школьница»: 42-летняя Екатерина Климова восхитила фанатов фото без макияжа

Звезда сериала «Молодежка» похвасталась естественной красотой и моложавым видом.

«Без грима вообще школьница»: 42-летняя Екатерина Климова восхитила фанатов фото без макияжа

42-летняя Екатерина Климова вновь поразила фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. Она выбрала для съемки порог трейлера, где расположились гримеры. Актриса предстала на снимке не только без грима, но и без обычного макияжа, похваставшись естественной красотой.

Климова позировала в белом костюме оверсайз в спортивном стиле и кроссовках кислотно-лимонного цвета. Волосы артистка закрепила несколькими заколками, чтобы гримерам было удобнее работать. Она подставила лицо солнышку и ладонью прикрыла глаза от его ярких лучей.

«На работе!» — коротко подписала снимок Екатерина.

Такая естественность и во внешности, и в позе очаровала подписчиков, и они засыпали актрису комплиментами. Даже самые преданные фанаты удивляются, что мать четырех детей выглядит так молодо и сохранила отличную фигуру.

«Всегда приятно смотреть на вас, такую женственную и добрую!», «Вы такая нежная и хрупкая», «Удивительно. Юная, как девочка!», «Огонь всегда, без грима вообще школьница, старшеклассница», «Прелестная Катюша», «Невозможно оторвать взгляд», «Женственная очень», — восхитились пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media