«Без грязи и фальши»: Наталья Водянова порадовала фанатов снимками с мужем

Поклонники оценили фотографию возлюбленных.

«Без грязи и фальши»: Наталья Водянова порадовала фанатов снимками с мужем

В честь Дня всех влюбленных модель Наталья Водянова поделилась трогательными снимками с мужем Антуаном Арно у себя на странице. Пара позирует сразу после росписи, которая состоялась в прошлом году, несмотря на пандемию. «Люблю тебя так сильно, что это ранит», — подписала фотографии звезда. Водянова уточнила, что автором искренних снимков стала ее сестра Кристина Кусакина. «Кристина запечатлела этот момент, который, как мне кажется, говорит громче слов», — признается модель в своем Instagram-профиле.

Фанатов обрадовали такие чувственные фотографии. «Какая красивая пара!», «Без грязи и фальши!», «Всем бы такого счастья», — прокомментировали поклонники фотографии Натальи с супругом. Часто пользователи не верят в искренность семейных фотографий и считают, что снимки звезды выкладывают для галочки, чтобы порадовать подписчиков красивой картинкой. Однако о семье Водяновой сложно такое сказать. На фотографии семейная пара выглядит очень органично и эмоционально.

38-летняя Наталья Водянова и 42-летний Антуан Арно поженились в сентябре 2020 года. У них двое общих сыновей. У Натальи также есть трое детей от первого брака с аристократом Джастином Портманом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко