«Без грамма спиртного не обошлось»: Наталья Рудова удивила фанатов экспрессивными танцами

Девушка приняла участие в юмористическом шоу «Студия Союз».

«Без грамма спиртного не обошлось»: Наталья Рудова удивила фанатов экспрессивными танцами

Известная российская актриса Наталья Рудова умеет эпатировать публику. При этом звезда тщательно скрывает личную жизнь, а интригу «ну с кем же она встречается» любит переводить в шутку. Наталья — частая гостья юмористических шоу, где с полной самоотдачей выполняет даже самые немыслимые задания.

Так, недавно звезду в компании Настасьи Самбурской пригласили в программу «Студия Союз». Девушки много импровизировали, говорили на редких иностранных языках, а одно из заданий состояло в том, чтобы исполнить танец в соответствии с музыкальной «инструкцией». Так, нужно было показать «экстаз юной зебры», а затем лечь на пол и «пошлепать себя по ягодицам». Как настоящая актриса Наталья отлично справилась с задачей, и было видно, что она получает удовольствие от происходящего. Поклонники пришли в восторг от увиденного: «Наталья, ты классная», «Это сильно!», «Выпуск просто супер, посмеялись от души!» Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что причина такой танцевальной экспрессии — в спиртном допинге.

Напомним, в этом году в сеть «случайно» попали кадры Натальи с заметно округлившимся животом. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что девушка была замечена на встрече с бизнесменом и ресторатором Александром Орловым. В прессе тут же появились слухи о романе молодых людей. Этого Рудова и ждала: она сразу же опубликовала фотографию, на которой позировала без каких-либо признаков беременности вместе с Орловым, которого назвала просто другом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова