Без дредов и микрофона в штанах: вот на что SHAMAN променял сцену (видео)

Певец отказался от привычного стиля.

Без дредов и микрофона в штанах: вот на что SHAMAN променял сцену (видео)

Как гром среди ясного неба поразило поклонников новое видео с любимцем SHAMAN'ом. Ярослав Дронов отказался от обтягивающих кожаных штанов, перестал засовывать в них микрофон, сменил обширные русские поля на обычный пыльный подъезд многоквартирного дома.

Для «Самого русского хита» музыканту понадобились только акустическая гитара и голос. Изменения коснулись не только внешнего стиля звезды.

Новая композиция больше напоминала песни прошлых лет, когда подростки собирались во дворах и подъездах, а не на сцене, делились своим творчеством с неподдельной искренностью.

Чуть ли не в первый раз SHAMAN взял в свой репертуар песню других авторов, победителей конкурса Игоря Матвиенко — Николая Чебанова из Ставропольского края и Диляры Хайруллиной из Набережных Челнов.

«С первого куплета композиции я понял, что просто не могу пройти мимо и хочу поделиться ею с миллионами моих поклонников. Я сделал собственную аранжировку, добавил некоторые музыкальные элементы и постарался максимально при этом сохранить ту искру, ту искренность, которую в свое произведение вложили Диляра и Николай», — поделился певец с «Комсомольской правдой».

Источник фото: Rадр из видео "Самый русский хит", Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий