Без доступа к привилегии: Меган Маркл отказались защищать от прессы после ссоры с Кейт

Письмо герцогини было проигнорировано.

Без доступа к привилегии: Меган Маркл отказались защищать от прессы после ссоры с Кейт

На скандальном интервью с Опрой Уинфри Меган Маркл рассказала некоторые подробности из жизни в королевской семье, которые вызвали общественный резонанс среди поклонников. Ранее в СМИ появилась информация, что перед своей свадьбой Маркл поссорилась с Кейт Миддлтон. По сообщениям, невеста принца Гарри довела герцогиню Кембриджскую до слез. Но в беседе со своим помощником экс-актриса заявила, что все было наоборот.

Королевский биограф Омид Скоби рассказал, что Маркл направила в королевскую семью электронное сообщение, в котором просила сделать публичное заявление о ссоре с Миддлтон. Но в династии посчитали нужным проигнорировать письмо, чтобы оставить Меган без внимания и не распространять, по мнению дворца, ложную информацию. Позже герцогов Сассекских попросили подписать заявление, в котором утверждалось, что принц Уильям запугивал пару до свадьбы. «Если мы просто разбрасываемся какими-то заявлениями сейчас, то, возможно, Кенсингтонский дворец наконец-то скажет, что я не доводила Кейт до слез», — говорила герцогиня Сассекская.

Супруга принца Гарри рассказала о некоторых деталях ссоры с Кейт. «Это просто была напряженная неделя, она была вся в делах... Но потом она извинилась и прислала мне цветы. Я бы сделала то же самое, если бы знала, что кого-то расстроила. Я думаю, что по отношению к ней было бы несправедливо вдаваться в детали, потому что она извинилась, и я ее простила», — поделилась герцогиня. Сама Миддлтон ситуацию никак не прокомментировала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко