Без чуда не обошлось: всего одна встреча навсегда изменила судьбу Заворотнюк

Актриса уже никогда это не забудет. 

Без чуда не обошлось: всего одна встреча навсегда изменила судьбу Заворотнюк

В сентябре 2008 года Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев соединили свои судьбы, вступив в законный брак. Это был уже четвертый союз для актрисы, но, как она сама признавалась, лишь с этим избранником она почувствовала настоящее счастье.

Влюбленные познакомились на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Между ними сразу же возникла взаимная симпатия. Звезда рассказывала, что в первый день проекта все происходило на нервах, а на площадке творилась сплошная суматоха. Думать о любви в такой сложный рабочий момент было невозможно, но пару свела друг с другом будто сама судьба.

«Я пробегала мимо участников уже в платье для съемок, с уложенными волосами и увидела молодого человека. Мы встретились взглядами, и я почувствовала: мое. Это было похоже на электрический разряд», — передает слова актрисы портал Starhit.

В 2018 году у пары родилась дочь Мила. Казалось бы, все шло хорошо, но несколько месяцев спустя после появления ребенка на свет актрисе поставили страшный диагноз — опухоль мозга. До сих пор о состоянии звезды мало что известно.

Источник фото: legion-media

Автор: Елена Захарова