«Без бокала не появляется»: в сети отреагировали на видео 52-летней Светланы Бондарчук

Сейчас звезда отдыхает вместе с супругом.

«Без бокала не появляется»: в сети отреагировали на видео 52-летней Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук влюблена. После развода со знаменитым режиссером она, наконец, сумела обрести свое счастье в лице Сергея Харченко. Звездная пара успела сыграть свадьбу и даже отдохнуть в Турции. По всей видимости, медового месяца светской львице оказалось недостаточно, и она вновь отправилась путешествовать.

На днях Светлана опубликовала в своем микроблоге небольшое видео, которое, вероятно, снял ее супруг. В ролике Бондарчук сидела на стуле, забравшись на него с ногами, на террасе дома. Рядом с ней был спуск в бассейн, а недалеко — море и закатное солнце. Журналистка примерила длинную зеленую рубашку, осталась практически без макияжа и с мокрыми после купания волосами.

Светлана слушала музыку и что-то говорила в камеру супругу, но слов не разобрать. Она кривлялась и подмигивала. При этом Бондарчук держала в руках бокал с алкогольным напитком. «Слияние Юпитера и Сатурна», — подписала видео звезда.

Поклонники отметили одну деталь, которая им не совсем нравится в светской львице. А именно тот факт, что она часто появляется в своих публикациях с фужером в руках. «А Светочка без бокала вообще не появляется», «Часто с бокальчиком», «Бокальчики затягивают. Потом смотрим, чем заканчиваются ежедневные бокальчики у женщин лет к 60», — написали фолловеры.

Другие порадовались за Светлану и пожелали ей хорошего отдыха. «Вы прекрасно выглядите и как горят ваши глаза», «Стильный релакс», «Вы настоящая и клевая», «Как шикарно отдыхаете», — заявили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова