«Без блондинок скучно»: 46-летняя Натали показала пикантное фото в бюстгальтере

Артистка поздравила поклонников с Днем блондинок.

«Без блондинок скучно»: 46-летняя Натали показала пикантное фото в бюстгальтере

Певица Натали поделилась с фанатами откровенным кадром со съемок клипа на песню «Николай». Так артистка поздравила подписчиков с Днем блондинок.

Наталья Рудина, известная как Натали, опубликовала в личном блоге фотографию в откровенном наряде. Она позирует в коротких желтых шортах и топе лимонного цвета. Глубокое декольте топа приспущено так, что видно красный бюстгальтер. Светлые волосы певицы уложены в два хвоста, часть волос падает на лоб, а поверх прически надета диадема.

Этой фотографией артистка поздравила поклонников с Днем блондинок. «Говорят, День блондинок! Получите, распишитесь! Клип “Николай”! Я здесь более чем блондинка. Всех поздравляю! Без блондинок скучно», — написала Натали под фотографией.

Многие фанаты в свою очередь поздравили Натали, похвалив за ее привычный образ со светлыми волосами. Но некоторые подписчики заявили, что ей больше подошел бы другой цвет волос.

«На куклу Барби похожи», «Ну блондинка из Вас не очень. Каштановый цвет ближе. Тем более такая душевная женщина», «Какая прелестная куколка», «Поздравляю самую красивую, и очаровательную блондинку на нашей эстраде», «Все бы хотели быть такими красивыми блондинками», — написали поклонники.

Натали и Николай Басков представили песню «Николай» в конце 2013 года. Вскоре вышел и одноименный клип, в котором певица примерила образ куклы Барби.