«Без алкоголя пьянею»: Яна Кошкина бросилась в объятия любимого «женатика»

За Яной уже давно был замечен опасный грешок.

«Без алкоголя пьянею»: Яна Кошкина бросилась в объятия любимого «женатика»

Молодая и эффектная актриса Яна Кошкина взбудоражила общественность поступком, который, как посчитали некоторые поклонницы, «вышли за рамки допустимого». В этот раз пышногрудая блондинка решила стремительно покорить несвободного коллегу, который еще и много старше ее.

Как выяснилось, Кошкина уже давно является фанаткой Владимира Кузьмина, ради встречи с которым на днях она пробралась ко второму в гримерку. В день разговоров тет-а-тет звезда выбрала кричащий наряд: она надела откровенное мини в пайетках, и, как полагают поклонники, чтобы женатый музыкант припал к ее ногам, позабыв о супруге:

«Ну вот, теперь все узнают, чьи песни на меня действуют как валерьянка на кошку. Без алкоголя пьянею, схожу с ума», – подписала фото в соцсетях Кошкина.

Скриншот "Яна Кошкина" / Соцсети

Однако предположения подписчиков разгневали знаменитость, и она ринулась бурно доказывать свою невиновность. Примечательно, что артистку уже ранее обвиняли в запретных романах. В 2016 году фанаты обсуждали отношения звезды с Игорем Крутым. После ее заподозрили в связи с Гариком Мартиросяном.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева