«Бэтмен бы ошалел»: подписчики Ренаты Литвиновой посмеялись над дерзким нарядом

Актрису приняли за трансгендера и за женщину на седьмом десятке.

«Бэтмен бы ошалел»: подписчики Ренаты Литвиновой посмеялись над дерзким нарядом

Рената Литвинова продемонстрировала своим поклонникам стильный лук от французского дома моды Balenciaga, который сто лет назад основал испанский дизайнер Кристобаль Баленсиага.

На снимке, который российская икона стиля опубликовала в личном блоге, она позировала в весьма оригинальном костюме, представленном в двух цветах: глубоком синем и графитово-черном. На актрисе был надет облегающий топ с глубоким декольте и рукавами, плавно переходящими в перчатки, лосины и туфли на шпильке из такой же ткани, как и весь ее наряд. Талию Ренаты опоясывало длинное полотнище, драпирующееся мягкими складками и ниспадающее на пол, словно тяжелый шлейф, а лицо закрывали большие солнцезащитные очки.

«Париж оживает, и я с ним», — отметила Литвинова в подписи к своей фотосессии.

А на подписчиков ее аутфит произвел совершенно иное впечатление: они решили, что в нем Литвинова собралась хоронить столицу Франции и, по мнению некоторых, вообще изобразила некого трансгендера.

«Странно... вроде, Париж, вроде, Рената Литвинова, вроде, Bolenciaga , а впечатление, будто женщине уже седьмой десяток. Нет, какой-то фриковский нарядец», «Может, это непрофессиональный фотограф сделал Ренату без груди и бёдер?», «Это плащ супергероя. Бэтмен бы ошалел», «Ничего более уродливого на прекрасном не видела», — замечают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова