«Бьет, значит заслужила»: сын Газманова заступился за Бузову перед хейтерами

Музыкант не согласен с известным изречением.

«Бьет, значит заслужила»: сын Газманова заступился за Бузову перед хейтерами

Сын известного российского исполнителя Олега Газманова высказался по поводу рукоприкладства в отношениях между мужчиной и женщиной. Родион Газманов заступился за Ольгу Бузову. На певицу обрушились хейтеры после ее расставания с рэпером и блогером Давидом Манукяном. Они обвиняют Ольгу, которая призналась, что музыкант поднимал на неё руку, в том, что она это заслужила.

В своем личном блоге 39-летний Родион Газманов поделился мыслями о том, что бить женщину нельзя, что бы она ни сделала. Ранее он делал шуточную публикацию, в которой искал жениха для Бузовой. Газманов был удивлен тем, что некоторые пользователи написали: «Раз её бьют, значит она это заслужила». Музыкант отметил, что это неприемлемо. «Мужчина не должен поднимать руку на женщину. Ни за дело, ни просто так, ни для профилактики», — обозначил свою позицию Родион.

Газманов-младший заявил, что на женщину можно либо обидеться, либо сделать попытку что-то объяснить, либо вовсе уйти. «Угрожать или применять физическое насилие — табу», — уточнил исполнитель. Кроме того, он отметил, что, после того как мужчина поднял руку на женщину, он просто перестает называться мужчиной.

Напомним, после того как Бузова рассказала о расставании с бойфрендом, Родион Газманов опубликовал пост-поддержку певицы. Такой поступок удивил многих поклонников звезды. Родион старается скрывать свою личную жизнь. Ходило много слухов о его романах, однако официально он считается холостяком.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова