«Бесстыдство»: Стриженовой в монокини прилетело за задорные игры с внуком

Впервые за долгое время телеведущая встретилась с крошкой Петром.

«Бесстыдство»: Стриженовой в монокини прилетело за задорные игры с внуком

Ведущая «Доброго утра» Екатерина Стриженова подверглась критике в Сети за невинные на первый взгляд игры с внуком в бассейне. Впервые за долгое время Стриженова и ее супруг увидели крошку Петра, который вместе с молодыми родителями живет в Америке. Екатерина, будучи доброй бабушкой, никогда и ни в чем не отказывает маленькому Пете, поэтому при любой удобной возможности балует любимого мальчика.

На днях Стриженова решила поиграть с ребенком. Поскольку на улице было жарко, телеведущая переоделась в купальник и нырнула в крошечный бассейн. Вместе с Петром счастливая бабушка резвилась в воде, испытывая невероятное удовольствие от происходящего.

Екатерина была очень рада, ведь внука она видит крайне редко. Однако в Сети поспешили отметить: Пете уже три года, а значит, он способен запоминать все, что видит. Вряд ли мальчик хотел бы сохранить в памяти бабушку в купальнике.

«Там же грудь видно», «Можно было бы монокини с юбкой надеть», «Вроде и не сильно откровенно, но что-то смущает», «Как по мне, немного вульгарно, но дело ваше», «Надо же, совсем большой стал мальчик», «Бесстыдство», — писали фолловеры Стриженовой.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова