Бесстрашный, как Тор: Крис Хемсворт показал, как играет в гольф с сыном и братом Лиамом

Актеры отпраздновали день рождения своей мамы.

Бесстрашный, как Тор: Крис Хемсворт показал, как играет в гольф с сыном и братом Лиамом

На выходных братья Хемсворты отметили 60-й день рождения своей мамы Леони. В честь праздника семья устроила веселье на домашней площадке для гольфа. Крис Хемсворт поделился несколькими видео, в которых показал, как играет с родственниками в гольф. В одном из роликов актер запечатлел своего брата Лиама, а в другом показал маленького сына, который со всей силы бьет по мячу. «Ничто не сравнится со временем, которое отец и сын провели вместе», — подписал публикацию Крис.

Он также опубликовал несколько фотографий с мамой и написал: «Счастливого 60-ого дня рождения лучшей маме на Земле». Подписчиков Криса восхитил внешний вид Леони, которая совершенно не выглядит на свой возраст. За сутки фотографии с ней набрали три миллиона лайков. «Легендарная мама!», «Какая красавица!», «Ей 60?! Вау, она прекрасно выглядит», «Вы шутите? Она выглядит, как ваша сестра», «Твоя мама и твоя жена выглядят, как ровесницы. Извини, но где твоя мама прячет картину, которая стареет вместо нее? Это колдовство!», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее в интервью журналу Body+Soul жена Криса Эльза Патаки рассказала, что ее свекровь Леони практикует интервальное голодание. «Она стала первым человеком из всех, кого мы знаем, кто начал придерживаться действительно строгого режима голодания. Она просто потрясающе выглядит! Ей почти 60, и с каждым годом она выглядит все лучше», — поделилась Эльза.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова