«Бесстрашная»: 49-летняя Наоми Кэмпбелл поделилась фото топлес

Супермодель показала, как отдыхает в своей постели после долгого рабочего дня на показе Tommy Hilfiger.

«Бесстрашная»: 49-летняя Наоми Кэмпбелл поделилась фото топлес

В воскресенье 49-летняя Наоми Кэмпбелл прошлась по подиуму в рамках показа Tommy Hilfiger на Лондонской Неделе моды и отметила окончание рабочего дня смелым селфи в постели. Модель решила не прикрывать одеялом грудь во время съемки, но закрыла интимное место на фото иконкой в виде звездочки.

Воскресное селфи,

— подписала кадр Наоми.

Провокационный снимок знаменитости вызвал бурную реакцию пользователей в комментариях. Кэмпбелл оставили множество комплиментов. «Роскошная женщина», «Интернет сломается после такой фотографии!», «Королева Наоми», «Как всегда превосходна!», «Бесстрашная», — пишут пользователи.

В декабре Кэмпбелл стала первой чернокожей женщиной, получившей награду «Икона моды» на британской премии Fashion Awards. После вручения Наоми растрогала публику эмоциональной речью. Она поблагодарила своих родителей и напомнила о других чернокожих женщинах, которые, по ее мнению, достойны этой награды.

Сегодня я узнала, что я первая цветная женщина, получившая эту награду,

— на этих словах Наоми расплакалась.

Остается сказать, кого я считаю иконами своего стиля: Грейс Джонс, Джозефину Бейкер, Эрту Китт, Доньялу Луну, Бетан Хардисон, Наоми Симс, Дороти Дандридж, Дайану Росс, Дайан Кэрролл, Джанет Джексон и Тину Тернер. Я могу продолжать бесконечно. Хочу поблагодарить вас за то, что вы вдохновили меня и целое поколение,

— сказала Наоми.

Источник фото: Legion-Media