«Бессовестная»: Настя Каменских оконфузилась из-за слишком узкого бикини

Фанатов возмутила пляжная фотография артистки.

Певица Настя Каменских регулярно делится с поклонниками снимками с отдыха в Турции. Новая пикантная фотография вызвала волну возмущения.

Настя похвасталась новым бикини с бахромой модного черного цвета. Она примерила уже несколько купальников за время отдыха. На этот раз певица позировала с влажными волосами на деревянном причале на фоне моря. Каменских дополнила свой образ только солнечными очками-авиаторами и часами.

«Слышали отличную новость? Сегодня пятница!» — с юмором написала Настя под фотографией.

Снимок быстро набрал более 100 тысяч отметок «Нравится», но многие подписчики возмутились слишком откровенным нарядом артистки. Поклонники заметили, что нижняя часть бикини слишком узкая и плохо прикрывает интимные места Насти. Некоторые списали пикантность снимка на неудачный ракурс: фото было сделано с уровня земли.

«Бессовестная», «Самое неудачное фото», «И не стыдно выставлять на передний план…», «Неудачный ракурс», «Придется всем миром скинуться на платьишко, видать сама не заработала, все голышом да голышом», «Сколько можно выставлять свое неприкрытое тело?» — возмутились пользователи соцсети.