«Бесконечные ноги»: 53-летняя Рената Литвинова в стильном костюме очаровала фанатов

Кинодива пококетничала перед камерой и собрала множество комплиментов.

«Бесконечные ноги»: 53-летняя Рената Литвинова в стильном костюме очаровала фанатов

Актриса и режиссер Рената Литвинова поучаствовала в игривой фотосессии. 53-летняя кинодива похвасталась в кадре длинными ногами, приведя фанатов в восторг.

Рената позировала на низком табурете рядом с высоким кактусом. Она выбрала для съемки гламурный look от Bosco di Ciliegi: удлиненный пиджак и мини-юбку насыщенного лавандового оттенка. Наряд она дополнила черно-красной блузой, черными колготами и туфлями-лодочками.

Литвинова привычно уложила волосы мягкими волнами и сделала макияж с акцентом на губы. Она добавила несколько светлых деталей: солнечные очки в белой оправе и сумочку нежно-розового оттенка.

Кинодива положила одну ногу на другую, подчеркивая позой их длину. Позируя, Рената сначала поставила сумочку на колени, а потом кокетливо отодвинула на вытянутых руках.

«Есть стойкий миф или быль о пользе кактусов и суккулентов. У меня ими загружены все подоконники. В связи с этим я написала целую монопьесу с названием “Кактус” про очень одинокую женщину... Скоро поставлю этот спектакль», — сообщила Литвинова поклонникам под фото.

Звезда в стильном аутфите очаровала подписчиков в Instagram. Фанаты не смогли сдержать слов восхищения грацией и фигурой Ренаты.

«Вы восхитительная женщина», «Ноги бесконечные», «Бесподобная Рената», «Как всегда, неотразима», — не сдержали эмоции фолловеры.

Источник фото: Legion-Media