«Бесконечно длинные ноги»: Ляйсан Утяшева в купальнике произвела фурор

Гимнастка поделилась пляжной фотографией, показав шикарные формы.

«Бесконечно длинные ноги»: Ляйсан Утяшева в купальнике произвела фурор

35-летняя спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева восхитила поклонников новым летним снимком, в очередной раз продемонстрировав привлекательную фигуру. Накануне в личном Instagram-аккаунте супруга Павла Воли опубликовала «карусельку», которая произвела настоящий фурор. В кадре она взгромоздилась на валун, однако не стала делать любимый Анастасией Волочковой шпагат, а просто прислонилась к отвесному склону.

«Ты идеальна!» — тут же мысленно зааплодировали фанаты.

Большинство поклонников сосредоточились на формах Ляйсан, которые после ее утренних зарядок на самоизоляции стали еще привлекательнее. «Роскошная», — писали фолловеры.

Стильный слитный купальник черного цвета подчеркнул длинные и стройные ноги Утяшевой, что не забыли отметить подписчики ее микроблога. «Бесконечно длинные ноги», — восхищались обожатели.

Напомним, недавно Ляйсан Утяшева поразила своей красотой шоумена Ивана Урганта, появившись на Первом канале в маленьком черном платье, открывающем спину и плечи. Телеведущий признался, что и сам не отказался бы от такого наряда, но засомневался в его уместности.