«Бесконечно благодарна Родине»: Наталья Водянова поделилась впечатлениями о России

Модель рассказала, как начинала и заканчивала 2020 год.

«Бесконечно благодарна Родине»: Наталья Водянова поделилась впечатлениями о России

Еще в юности Наталья Водянова отправилась во Францию, чтобы покорить мировые подиумы. Она уже давно живет в Европе. Сначала звезда обосновалась в Лондоне, ведь ее муж Джастин Портман был британским аристократом. А потом модель перебралась в Париж к новому возлюбленному — французскому бизнесмену Антуану Арно. Но она не забывает Россию, всегда с теплотой о ней отзывается и старается привозить на Родину своих детей.

2020 год для Натальи прошел, можно сказать, под ее эгидой. Ведь и первые дни нового года, и его завершение Водянова провела в близких сердцу краях. «Так получилось, что я встречала и провожала прошлый год со своими детьми в России», — написала звезда в Instagram. В первые же сутки 2020 она приехала в Москву со своим сыном Максимом и отправилась с ним на балет. Заключительные моменты спектакля, когда артисты выходят на поклон, Наталья даже опубликовала в личном микроблоге. «24 часа волшебства», — так она назвала тот незабываемый день в российской столице. На ее странице также можно увидеть кадры с сыном во время прогулки по Красной площади и близлежащим территориям с видами на исторические здания и с потрясающей новогодней иллюминацией.

А вот в конце декабря мать вывезла в Россию уже своих старших детей — Лукаса, Неву и Виктора. Для путешествия супермодель выбрала оригинальное направление: семья отправилась за полярный круг. «Я бесконечно благодарна родным и Родине за эти впечатления», — с нежностью закончила свой пост Наталья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных