«Бьешь, плюешь и оскорбляешь»: Бузова обвинила Даву в домашнем насилии

Певица раскрыла всю правду о чудовищном характере своего экс-бойфренда.

«Бьешь, плюешь и оскорбляешь»: Бузова обвинила Даву в домашнем насилии

Сегодня весь российский интернет гудит, как растревоженный улей. Всему виной — сенсационное заявление Ольги Бузовой по поводу ее разрыва с певцом Давой. Напомним, 20 января Бузова отмечала свое 35-летие. Ведущая пригласила друзей и близких в роскошный ресторан в центре столицы. Бойфренд инстадивы появился на празднике с большим опозданием, и разгневанная Ольга оттолкнула его, не желая слушать никаких объяснений. Момент ссоры теперь уже бывших влюбленных случайно попал на видео одного из гостей праздника, позже оно было выложено в Сеть.

Очевидно, эта выходка Давы стала последней каплей в чаше терпения Ольги. Оказалось, что Дава вовремя не поздравил именинницу и даже не появился на пороге ее дома ровно в полночь, как она того ждала. Вместо него к певице в ночи приехали родная сестра Анна вместе с подругой Яной Акру. Молодой человек ограничился лишь кратким поздравлением в ленте, однако позже выложил трогательный ролик в своем микроблоге. Но и это не спасло Даву от гнева телезвезды. Его поведение на празднике крайне возмутило Ольгу и заставило ее пересмотреть отношение к любимому.

На следующий день Оля выложила откровенный пост с признанием в том, что они больше не пара. Хейтеры принялись во всем винить Ольгу. Бузова и Манукян отписались друг от друга в своих аккаунтах. Но история продолжилась в сторис певицы, где она выкладывает провокационные фото и скандальную переписку с бывшим бойфрендом. Правда, часть из них она тут же стирает. На одном из кадров Бузова разместила скрин из блога мамы Давида, в котором женщина расхваливала сына, называя его «солнечным чудом, самым добрым и человечным». Под фото Ольга подписала: «Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, как ты меня бьешь и плюешь в лицо, как оскорбляешь?». Как выяснилось, это не первый случай домашнего насилия, которому подверглась звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова