«Беру за голову и об дверь»: звезда Comedy Woman рассказала о первой драке с девочкой

Мария Кравченко доказала, что может защитить себя сама.

«Беру за голову и об дверь»: звезда Comedy Woman рассказала о первой драке с девочкой

Одна из участниц проекта Comedy Woman Мария Кравченко встретилась с Денисом Ковальским, ведущим шоу на YouTube-канале «Ковальский». В разговоре с ним она призналась, что «буйным» характером обладает с детства, и он во многом ей помогает: и в работе, и в личной жизни. Мария ничего не боится — ни настоящей драки, ни встреч с женатыми мужчинами. Первый раз, когда девушке пришлось постоять за себя при помощи кулаков, случился еще в подростковом возрасте. Кравченко тогда было 16 лет.

В то время Мария с родителями жила на родине — в Комсомольске-на-Амуре. Потасовка случилась в местном Доме культуры, где вечерами собиралась вся молодежь. На голове Марии в тот вечер был сшитый мамой платок-бандана, которым девушка дорожила. Сама актриса рассказывает следующее: «Надеваю его в очередной раз и вижу, что около лестницы стоит девчонка и улыбается. Я спускаюсь, понимаю, что колпак у меня с головы срывается. Я разворачиваюсь, беру ее голову — и об дверь бара».

История на этом не завершилась, так как побитая девочка хотела отомстить — собрала друзей, чтобы встретиться с Марией и взять реванш. Жестоких разборок не было, так как после разговора девушки все-таки разошлись миром. После просмотра программы поклонники юмористки оставили многочисленные комментарии под видео на канале Дениса Ковальского: «Откровенно, иронично, позитивно. Денис, Мария, респект», «Мария классная, полчаса пролетели очень быстро. Как будто даже не хватило».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская