«Беременность ей к лицу»: как выглядела Саша Бортич в прозрачном платье незадолго до родов

Звезда фильма «Я худею» впервые поделилась пикантным фото на поздних сроках беременности.

«Беременность ей к лицу»: как выглядела Саша Бортич в прозрачном платье незадолго до родов

Актриса Саша Бортич показала поклонникам кадр из пикантной фотосессии в прозрачном наряде. Сильно округлившийся живот не помешал артистке создать чувственный образ.

Бортич опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию, сделанную незадолго до родов. Актриса скрывала от публики свое положение, но не отказалась оставить для себя напоминание о беременности. Для съемок Саша выбрала длинное воздушное платье бежевого цвета. Прозрачная ткань собрана на груди в несколько слоев, но на талии редеет, открывая стройные ноги артистки.

Звезда держала букет из белых цветов и папоротника, но обе ладони она прижала к сильно округлившемуся животу. Образ дополнили золотистое ожерелье и воздушная укладка волос, которые завили в мягкие локоны. Саша выбрала легкий макияж в естественных тонах.

«Фотка в стиле “а ля Венера”», «Почти богиня... Вся такая нежная», «Обалденная вы девушка, и беременность вам идет», «Невероятная», «Бортич, ты все же неземная, хоть с какой стороны ни посмотри», — засыпали актрису комплиментами подписчики.

25-летняя Саша до последнего момента не комментировала слухи о своей беременности и скрывала положение от публики. В начале сентября она призналась, что стала мамой чудесного малыша. Вместе с мужем Евгением Савельевым они решили назвать сына Александром.

Источник фото: Legion-Media