Беременная Анастасия Решетова показала фото в бикини

На протяжении последних нескольких месяцев возлюбленная Тимати тщательно скрывала свою беременность, пока три недели назад они с музыкантом не объявили о скором прибавлении в семье поклонникам в Instagram. Теперь почти каждый пост звезды демонстрирует ее округлившийся живот, а сегодня она поделилась с подписчиками фотографией в бикини.

Беременная Анастасия Решетова показала фото в бикини

Сейчас Анастасия Решетова и Тимати отдыхают у океана, предположительно в Майами. Благоприятный климат и теплая погода дали модели отличную возможность примерить купальник и позагорать под лучами солнца. В Instagram-stories звезда поделилась с фолловерами снимком в бикини, несмотря на то, что находится на последних месяцах беременности.

Кроме отдыха у океана Анастасия не забывает общаться с поклонниками. Недавно один из них спросил модель об ее отношении к бывшей возлюбленной Тимати Алене Шишковой. По слухам, Решетова начала встречаться с музыкантом еще в то время, когда та ждала от него дочь. Звезда опровергла домыслы и заверила пользователя, что прекрасно относится к Шишковой.

Впереди у Анастасии несколько месяцев спокойной жизни в райском уголке, но она уже задумывается о том, что не хочет возвращаться на родину. «Я категорически не хочу возвращаться в пыльный и суетливый город! Как же комфортно переносить этот период, живя около океана в тропическом климате. Никакого остаточного токсикоза, здоровый и глубокий сон, никаких головных болей и отличное общее самочувствие. Всё-таки, Москва — это очень неблагоприятное место для жизни, если говорить о здоровье, но выхода нет», — посетовала модель.