«Беременная искала. Нашла в стриптиз-клубе»: Анна Седокова об изменах бывшего мужа

Певица написала книгу о своих романах и призналась, что ее мама не поддержала уход от экс-супруга, который ей изменял.

«Беременная искала. Нашла в стриптиз-клубе»: Анна Седокова об изменах бывшего мужа

37-летняя певица Анна Седокова рассказала о непростых отношениях со своим первым мужем, футболистом Валентином Белькевичем. Накануне артистка пооткровенничала в личном Instagram-аккаунте во время прямого эфира. Она призналась, что жизнь с экс-супругом была для нее сложной. Аня припомнила случай, когда ей пришлось забирать его из бара, будучи в положении.

«Я проезжала мимо дома, где он раньше жил, и увидела там его машину. Беременная заходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него», — поделилась исполнительница.

Седокова не стала устраивать скандал, она просто предложила поехать домой. На тот момент певица простила бывшего возлюбленного, с которым развелась только после рождения первой дочери Алины. Артистка долгое время переживала из-за того, что находилась без работы, уйдя в декрет на пике популярности в «ВИА Гре». Анна посетовала, что ее мама не поддержала расставание с Белькевичем.

«Сказала мне: "Не смей разводиться. Ты будешь никому не нужная женщина, старая и с ребенком на руках"», — вспоминает звезда.

Сейчас Анна Седокова не жалеет о том, что приняла решение уйти от мужа, которого периодически находила в компании других женщин. В отношениях с Максимом Чернявским она родила вторую дочь Монику, отцом ее сына Гектора стал бизнесмен Артем Комаров. На сегодняшний день певица влюблена в баскетболиста Яниса Тимму. В прямом эфире Аня рассказала поклонникам, что написала целую книгу о своих романах, о которых фанаты смогут узнать в подробностях.