Беременная Хилария Болдуин показала, как делает упражнения в бикини

Супруга Алека Болдуина еще более ответственно подходит к беременности после двух выкидышей в прошлом году. 

Хилария Болдуин поделилась со своими подписчиками в Instagram фрагментом тренировки, которую она выполняет для поддержания здоровья во время беременности. Она выложила видео, в котором выполняет приседания в бикини.

Почти семь месяцев… Продолжаю поддерживать тело с помощью простых упражнений. Принимаю то, как меняется мое тело… Когда я делаю упражнения, я чувствую себя сильнее, кровообращение усиливается. Думаю, это поможет и при родах, и во время восстановления. Три подхода по пять раз каждое упражнение,

— написала в микроблоге Хилария.

«Самая прекрасная беременная женщина, что я когда-либо видел», «Красавица, беременность тебе идет», «Держишься в отличной форме», «Будь осторожна, береги себя», — написали в комментариях Хиларии поклонники.

Ранее Болдуин показывала, как занимается с гантелями. Она также записала видео в ванной, где занималась в легком белом платьице.

Я обожаю заниматься дома без специального оборудования. Чтобы все было максимально просто. Но одна вещь мне безумно нравится — мои пятифунтовые гантельки. Я каждый день работаю над руками. Вот моя небольшая тренировка для бицепсов и трицепсов,

— подписала ролик Хилария.