Беременная Эшли Грэм снялась обнаженной: «А почему в носках?»

Сейчас plus-size модель Эшли Грэм готовится к рождению ребенка. Будущая мама решила запечатлеть счастливые моменты последнего триместра беременности, а бэкстейджем фотосессии она поделилась со своими поклонниками.

 

Беременная Эшли Грэм снялась обнаженной: «А почему в носках?»

Кадры Эшли опубликовала в своем Instagram. На снимках она появилась перед объективом камеры без одежды. В роли фотографа выступил ее муж Джастин Эрвин. Окружающая обстановка выглядела максимально естественно, и студийному свету на этой съемке предпочли солнечные лучи.

Последняя съемка в этом году с любовью всей моей жизни, растущей любовью всей нашей жизни,

— написала модель.

Фанаты и друзья Эшли были в восторге от ее фотосессии. Своего восхищения не скрывали Эмили Ратаковски, Эми Шумер и другие звезды. «Так красиво, ты выглядишь потрясающе на протяжении всей беременности», «Это самое невероятное фото, которое я когда-либо видела», — писали подписчики. Однако некоторые не поняли одну деталь образа Грэм. «Только один вопрос: а почему в носках?» — поинтересовалась поклонница.

Напомним, первенец Эшли должен появиться на свет уже в январе. Модель не стала держать в секрете пол ребенка и с радостью сообщила, что у них с мужем будет сын. Также в одном интервью Грэм рассказала, что набрала во время беременности 22 килограмма, но это не помешало ей продолжить работать и вести активную деятельность.