Беременная Эмма Робертс подчеркнула округлившийся живот на селфи в Instagram

Будущая мама примерила милое розовое платье.

Беременная Эмма Робертс подчеркнула округлившийся живот на селфи в Instagram

Эмма Робертс перестала скрывать свою беременность и недавно снова показалась подписчикам в Instagram с круглым животиком. Эмма подчеркнула свое положение, надев платье Baby Doll (с завышенной талией и пышной юбочкой), а в микроблоге намекнула на скорое пополнение в семье.

Теперь платье Baby Doll обрело новый смысл,

— написала Робертс. Тетя Эммы, Джулия Робертс, отреагировала на ее фото в милом платье эмодзи в виде сердечек.

О том, что Эмма и ее бойфренд Гаррет Хедлунд станут родителями, стало известно в июне благодаря папарацци. Для обоих это будет первый ребенок. И лишь в конце августа актриса сама рассказала о своем положении и поделилась «беременными» фотографиями. Она также сообщила, что у нее будет сын, когда опубликовала семейную фотографию с Гарретом.

Я и два моих любимых мальчика,

— подписала она кадр.

Об отношениях Эммы и Гаррета стало известно весной 2019 года. По словам инсайдеров, они все еще «наслаждаются обществом друг друга». Актеры долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом. С ним Робертс состояла в отношениях около 10 лет. За это время они успели расстаться, сойтись, а затем объявить о помолвке, которая так и не состоялась. Известно, что актеры разошлись мирно и остались друзьями.