Беременная Джиджи Хадид показала редкое совместное фото с Зейном Маликом

Модель страстно поцеловала возлюбленного для фото.

Беременная Джиджи Хадид показала редкое совместное фото с Зейном Маликом

На днях Джиджи Хадид поделилась с подписчиками в Instagram редкой фотографией со своим возлюбленным Зейном Маликом. На фото Джиджи страстно целует Зейна, а в подписи к фото она назвала его «папочка». Джиджи и Зейн начали встречаться в 2015 году и уже дважды расставались, а сейчас вместе проводят карантин.

Горячее фото Хадид и Малика поклонники встретили с восторгом: «Огонь!», «Не могу дождаться, когда вы уже станете мамой и папой», «Ооо, столько любви!», «Кому-то же достанутся такие родители».

Еще в апреле парочка подтвердила новость о том, что 25-летняя модель беременна первенцем. По слухам, у Хадид родится девочка. Мама Джиджи, рассказывая о беременности дочери, отметила, что в сентябре станет счастливой бабушкой.

Я так рада, что в сентябре стану бабушкой. Совсем недавно я потеряла маму. Но в этом и есть красота жизни: одна душа покидает нас, и приходит новая. Мы все очень счастливы,

— сказала Иоланда Хадид.

Джиджи не скрывает свое положение, но и не спешит делиться подробностями жизни будущей мамочки. Недавно модель провела прямой эфир с подписчиками в Instagram, продемонстрировала подросший животик и сообщила, что поделится «беременными» фото, но позже.