Беременная Джиджи Хадид поделилась кадрами с откровенной фотосессии

Модель позировала топлес для Chanel. 

Беременная Джиджи Хадид поделилась кадрами с откровенной фотосессии

Беременная Джиджи Хадид напомнила своим подписчикам, что она все еще супермодель, опубликовав серию снимков с пикантной фотосессии для выпуска издания Chaos SixtyNine, посвященного бренду Chanel. В съемке также приняла участие сестра Джиджи, Белла, и многие другие модели и актрисы.

Джиджи позировала в пенной ванне, а на некоторых кадрах предстала почти топлес, прикрыв грудь подтяжками от Chanel. Однако на фотографиях у Джиджи абсолютно плоский живот. В микроблоге модель уточнила, что съемка проходила в декабре 2019 года.

Сейчас 25-летняя Джиджи готовится стать мамой — по слухам, в сентябре у нее родится девочка. Хадид проводит время в окружении семьи и своего бойфенда Зейна Малика, который является отцом ее ребенка. Недавно Джиджи порадовала своих подписчиков в Instagram страстной фотографией, на которой целует Зейна.

В отличие от многих будущих мамочек среди звезд, Джиджи не выкладывает кадры с «беременных» фотосессий и вообще не афиширует свою беременность. Журнал Vogue даже назвал Джиджи «гением маскировки» и заявил, что модель намеренно скрывает растущий живот. Однако Хадид говорит, что не прячет живот:

Я просто не тороплюсь делиться со всеми своей беременностью. Вы увидите все, когда увидите. Я поделюсь, но позже. Сейчас я просто наслаждаюсь новым опытом и не хочу каждое утро переживать о том, что мне надо что-то постить и выглядеть милой на фото,

— объяснила фанатам модель.