Беременная Дженна Дуан выходит замуж за бойфренда Стива Кази

Об этом пара объявила в своих Instagram, выложив трогательные публикации. 

 

Беременная Дженна Дуан выходит замуж за бойфренда Стива Кази

Дженна Дуан и Стив Кази собираются пожениться. Сегодня актриса и музыкант выложили на своих страницах в Instagram одинаковые фотографии, на которых запечатлены во время поцелуя.

Жить, любить и расти вместе с тобой… У тебя мое сердце,

— написала Дженна.

Когда ты проснешься, я поцелую твое лицо с улыбкой, которую никто никогда не видел. Когда ты проснешься, я поцелую твои глаза и скажу, что все эти годы я любил тебя,

— подписал публикацию Стив. Подписчики пары эмоционально отреагировали на посты Дуан и Кази, оставив им поздравления и комплименты: «Это самая красивая lovestory!», «Вы двое волшебная пара! Поздравляю вас!», «Поздравляю вас, вы два самых красивых человека на планете», «Вы — лучший пример единения душ. Как я рада за вас!»

Когда Дженна и Стивен планируют сыграть свадьбу, пока неизвестно. Но сейчас пара готовится к другому важному событию — рождению ребенка, который должен появиться на свет совсем скоро. Для Кази это будет первый ребенок, а Дженна уже воспитывает шестилетнюю дочь, которую родила от Ченнинга Татума. Бывшая пара договорилась о совместной опеке над дочерью.

Недавно один из подписчиков Татума высказался в его комментариях о том, что с Дженной он «смотрелся лучше», нежели со своей нынешней подругой Джесси Джей. В ответе Ченнинг «поставил на место» подписчика и заявил, что Джесси не сравнится с Дженной.

Никто не сравнится в красоте и очаровании с Джесс. Даже моя бывшая, да,

— написал он. Тогда в разговор вмешался Стив Кази и попросил Татума прекратить это обсуждение:

Следи за своим языком. Это опасный разговор…