Беременная звезда «Сплетницы» Джессика Зор показала округлившийся живот в белье

Два месяца назад актриса сообщила, что ждет ребенка.

Беременная звезда «Сплетницы» Джессика Зор показала округлившийся живот в белье

На днях 35-летняя Джессика Зор показала подписчикам, как подрос ее беременный животик. Вчера актриса опубликовала новое селфи, сделанное у зеркала, на котором предстала в нижнем белье. Для фото Джессика примерила белый бюстгальтер для кормления. «От спортивного лифчика к бюстгальтеру для кормления», — подписала она фото и поблагодарила свой любимый магазин белья.

«Мы так рады за тебя!», «Очаровательный животик», «Беременность тебе очень идет», — комментируют пост Джессики поклонники.

О беременности Зор сообщила в конце сентября, опубликовав черно-белый снимок со своим бойфрендом Брэдом Ричардсоном, на котором впервые продемонстрировала круглый живот. «Сюрприз!» — написала она. Публикация звезды вызвала бурную реакцию подписчиков, в комментариях ее также поздравили коллеги Клэр Холт, Зои Дойч, Эйса Гонсалес и Джонатан Такер.

В этом году актриса уделяет семье особое внимание. Например, Зор растрогала поклонников публикацией о своем возлюбленном: «Я благодарна за тебя сегодня и всегда. Я понимаю, что говорю тебе это лично и нет необходимости писать об этом и выкладывать в сеть. Но сегодня мне захотелось, чтобы все мои подписчики, все, кому интересна моя жизнь, знали, что этот человек совершенно особенный и у него огромное сердце. Мне так повезло, что наши пути пересеклись».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова