Беременная, в паспорте, на съемках «Ворониных»: Волкова показала самые интересные фото

Актриса включится в изматывающий, но чудесный марафон по торговым центрам в конце декабря.

Беременная, в паспорте, на съемках «Ворониных»: Волкова показала самые интересные фото

Екатерина Волкова призналась своим поклонникам в том, что каждый раз в канун Нового года дает себе торжественную клятву в следующем году заранее купить всем своим близким подарки. Но проходит год, наступает декабрь, а подарков снова нет, даже когда месяц уже на исходе. Тогда актриса включается в изматывающий̆, но чудесный марафон по торговым центрам и онлайн-магазинам и, конечно, закупает презенты для всех любимых и родных.

Но при этом у нее есть архив фотографий и видео, которые не заменят никакие подарки, и она накануне Нового года поделилась ими со своими подписчиками в сторис.

На одном из архивных снимков Екатерина позирует в очень юном возрасте, но с весьма серьезным видом. Как шутливо отметила актриса в подписи к нему, в это время она, вероятно, думала о России. На другом звезда была запечатлена, когда шла с мамой в школу, на двух следующих снимках уже взрослая актриса стояла в окружении коллег по сериалу «Воронины».

А вот и самое ее любимое фото — она в вечернем роскошном платье с глубоким декольте, распущенными длинными волосами и ярким макияжем. Настоящая кинозвезда!

Да и на паспорте, как оказалось, Екатерина имеет очень хороший снимок — видимо ей очень повезло тогда с фотографом.

Очередная фотография из архива актрисы демонстрирует ее беременную на последнем сроке, а следующая показывает семейную идиллию: Екатерина вместе с мужем отмечает день рождения маленькой дочки Лизы.

А на видео с фрагментом актерской визитки Волкова демонстрирует свою естественную красоту без макияжа и фотошопа. И завершает Екатерина свою «карусель» рабочим моментом съемок сериала — в нем она снималась все девять лет, в течение которых «Воронины» с неизменным успехом выходили на телеэкраны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова