Беременная принцесса Евгения поделилась редким селфи с мужем

Королевская персона вспомнила счастливые моменты своей жизни.

Беременная принцесса Евгения поделилась редким селфи с мужем

На днях принцесса Евгения решила показать своим поклонникам фотографию из прошлого. Она опубликовала в микроблоге снимок трехлетней давности, на котором показала себя и своего супруга Джека Бруксбанка. «3 года назад. Воспоминание о таком счастливом моменте, когда мы с Джеком объявили о нашей помолвке», — оставила подпись под фото королевская персона. В кадре Евгения и Джек сидят рядом друг с другом. Он улыбается, она с улыбкой нежно прижимается к нему.

При этом королевская чета была в той же одежде, которую они надевали для интервью с Мэттом Бейкером из ВВС 1 после того, как объявили о своей помолвке. На принцессе было цветастое платье с короткими рукавами и закрытой шеей, а на ее супруге — строгий костюм с белой рубашкой и красным галстуком.

Отметим, что принцесса Евгения находится в интересном положении. Она вскользь упомянула о возможной беременности еще в сентябре прошлого года, когда выложила в свой Instagram-аккаунт снимок, на котором две руки — ее и Джека — держат пушистую пару маленьких детских тапочек.

«Джек и я так рады началу 2021 года», — сопроводила такой подписью фотографию королевская персона, дополнив ее смайликом в виде младенца.

Напомним, в скором времени Евгения и Джек Бруксбанк планируют стать родителями. Как говорят инсайдеры, приближенные к королевской семье, принцесса будет богемной матерью, а ее супруг — холодным и спокойным отцом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова