Беременная Хилари Дафф показала личико ребенка с помощью 3D УЗИ

Звезда кино станет многодетной матерью.

Беременная Хилари Дафф показала личико ребенка с помощью 3D УЗИ

Известная актриса и певица Хилари Дафф готовится в очередной раз стать мамой. Так, в cторис своего Instagram-аккаунта она поделилась фото еще не рожденного малыша, которое было сделано во время 3D УЗИ. Поверх снимка Хилари написала: «Терпеливо жду встречи с тобой».

К слову, это будет уже третий ребенок звезды: сейчас она воспитывает двухлетнюю дочь Бэнкс Вайолет и восьмилетнего сына Луку Круза. Отцом мальчика является хоккеист Майк Комри, с которым Хилари рассталась в 2014-м. Бэнкс же родилась в конце 2018 года от продюсера и музыканта группы The Come Clean Мэттью Комы. Стоит отметить, что тогда актриса решила рожать дома, где ей помогали ее мама, сестра и, конечно же, отец малышки. Новость же о том, что супруги вскоре снова станут родителями, впервые появилась в ноябре прошлого года.

Любопытно, что пара не планирует узнавать пол малыша. Таким образом Хилари и Мэттью решили сохранить интригу для всей семьи. По словам Дафф, ее старший ребенок Лука очень хочет братика, чтобы разделить с ним все свои игрушки. Сама же Хилари не говорила о том, кого хотела бы на этот раз, однако всегда отмечала, что мечтала о большой и счастливой семье. Так, звезда признавалась: «Я не из тех женщин, которым нравится быть беременной, но я ценю то, что я и мое тело делаем для нашей семьи. Конечно, я скучаю по тому времени, когда могла надевать красивую одежду. Но, скорее всего, это последний раз, когда я в положении, а потому стараюсь наслаждаться каждым моментом». Судя по информации в сети, третий малыш появится в звездной семье всего через пару месяцев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова