«Беременная и выходит замуж?»: Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке

Поклонники с нетерпением ждут важных новостей от певицы.

«Беременная и выходит замуж?»: Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке

Светлана Лобода дала повод для новых слухов относительно своей личной жизни. На официальной странице артистки в Instagram появилось фото, на котором наибольшее внимание общественности привлекло кольцо с крупным драгоценным камнем на безымянном пальце звезды. Эффект усилился интригующей подписью. «Прилетела. У меня для вас есть новость. Все подробности завтра», — призналась Светлана.

Подписчики решили не дожидаться обещанных подробностей и стали строить собственные догадки. Одни уверены, что артистка получила предложение руки и сердца, на которое ответила согласием. Другие и вовсе убеждены, что Лобода ждет третьего ребенка. «Скорее всего, узнала, что ждет малыша», «Кольцо на пальчике! Поздравляем», «Ждем рождения сына?» — предположили фолловеры. Были среди них и те, кто надеется, что новости будут связаны не со свадьбой или скорым пополнением, а с творчеством звезды. «Только не третья беременность! Светлане надо поработать», «Новый альбом?», «Завтра хит?» — спрашивают фанаты.

Заинтригованы и некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, Лолита Милявская оставила под фото комментарий: «Ждем». А вот продюсер Нателла Крапивина, вероятно, в курсе происходящего, поскольку написала: «Знаем мы все твои новости». Пока что Светлана Лобода не ответила ни на один из комментариев, продолжая сохранять интригу.

К слову, личная жизнь певицы всегда интересовала публику. Не так давно Лободу подозревали в романтических отношениях с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном, но никакого официального подтверждения этой информации не было. Есть версия, что именно музыкант — отец младшей дочери Светланы, двухлетней Тильды. Также артистка воспитывает девятилетнюю дочь Евангелину, которую родила от танцора Андрея Царя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова