Беременная и с лемуром: Софи Тернер показала неопубликованные личные фото

Звезда «Игры престолов» решила наполнить страницу Instagram.

Беременная и с лемуром: Софи Тернер показала неопубликованные личные фото

В Сети появились фотографии британской актрисы Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в «Игре престолов». До этого хранившиеся в личном архиве снимки представляют собой канву памяти в честь событий, произошедших ранее. В слайд-шоу вошли кадры, сделанные во время беременности Софи. Так, поклонники увидели 24-летнюю актрису в ванной перед зеркалом, когда она делала селфи с обнаженным животом, а на заднем плане — склонившего голову ей на плечо супруга, отца ребенка Тернер Джо Джонаса.

Еще на одной фотографии — «неожиданная» свадьба артистов в Лас-Вегасе, где они позируют перед красочным тортом с фамилией Джонас. «Чувствовалось, что нам нужен какой-то контент на этой странице... Комментируйте и наслаждайтесь», — написала Тернер в личном Instagram-профиле. Музыкант и актриса связали себя узами брака на небольшой церемонии в мае 2019 года, как только посетили Billboard Music Awards в Вегасе.

Праздник был организован в маленькой белой свадебной часовне, в которой пара обменялась шуточными кольцами. Через месяц артисты снова поженились уже в Европе. Они мечтали о свадьбе во Франции, но, «чтобы сделать ее законной, им пришлось пожениться в Штатах». 22 июля у супругов родилась дочь Уилла. Этими событиями и решила поделиться звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская