Беременна: Наталья Подольская больше не прячет округлившийся живот

Супруга Владимира Преснякова-младшего показалась фанатам во весь рост.

38-летняя певица Наталья Подольская готовится стать мамой во второй раз. Поклонники пришли в восторг от фотографий артистки в полный рост. Они утвердились в своих подозрениях, что супруга знаменитого Владимира Преснякова-младшего ждет малыша.

Фанаты заговорили о возможной беременности артистки самыми первыми. Внимательные поклонники заметили, что певица перестала фотографироваться в полный рост, а ее черты приобрели мягкость. Многие отметили, что Наталья стала более фигуристой, но не из-за пластики, а благодаря будущему материнству.

Подольская опубликовала в личном блоге фотографии со дня рождения своих племянниц. Артистка выбрала для праздника просторное белое платье и черную кожаную куртку. Певица впервые за некоторое время показала подписчикам фото в полный рост. На снимке куртка распахнулась, и стал виден округлившийся животик.

Фанаты пришли в восторг и засыпали певицу поздравлениями и добрыми пожеланиями. «Наташа! Очень рада за вас, что вы опять станете мамой», «Поздравляю девочек! Пусть у вас тоже будет девочка, мечта Владимира сбудется», «Животик видно! Теперь младший Пресняков будет еще младше», «Ну точно Наташа беременная. Все мы тут разглядели», «Желаю Вам легкой беременности, я — за девочку», — подержали певицу поклонники.