Беременна? На свадебных фото Дарьи Клюкиной разглядели ее округлившийся живот

После публикации свежих снимков звезде шоу «Холостяк» приписали беременность.

Беременна? На свадебных фото Дарьи Клюкиной разглядели ее округлившийся живот

Недавно 25-летняя модель Дарья Клюкина вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-Медиа» и заместителя гендиректора ТНТ Владимира Чопова. Пара расписалась еще в сентябре, а на прошлой неделе устроила пышную свадьбу в Италии.

В социальных сетях распространились неисчислимые фотографии с торжества, на котором присутствовало множество звездных гостей, в том числе Дима Билан, Яна Рудковская, Николай Басков и другие. Знаменитости активно публиковали свадебные кадры в своих Instagram-stories, давая подписчикам возможность оценить размах праздника и присоединиться к обсуждению происходящего.

Некоторые фотографии и видео с участием невесты привлекли особое внимание пользователей. Фолловеры заметили у Клюкиной небольшой округлившийся живот.

Одни решили, что это неудачный ракурс или что Дарья ссутулилась, расслабив живот, а другие заключили, что невеста шла под венец, будучи в положении. Несмотря на то, что звездная беременность всегда вызывает ажиотаж среди поклонников, многие пользователи отметили, что в ситуации Дарьи «нет ничего такого», ведь она молода и состоит в отношениях.