«Беременна?»: Кети Топурия не смогла скрыть изменения фигуры в пышном платье

Солистка группы «А'Студио» вновь спровоцировала слухи о своей беременности.

Певица Кети Топурия поделилась видео подготовки к концерту, которое вызвало однозначную реакцию поклонников. Теперь фанаты убеждены, что звезда снова ждет ребенка и почти не скрывает свое положение.

Первые подозрения у поклонников зародились, когда певица предстала перед ними в «голом» купальнике во время отдыха в Греции. Заметно округлившийся животик не смогло скрыть и облегающее платье, которым звезда похвасталась чуть позже. Новый ролик убедил фанатов, что Кети и дальше намерена прятать свою беременность.

Топурия опубликовала короткое видео из гримерки перед выступлением. Артистка сделала селфи перед зеркалом, пока поправляла прическу. Для концертного образа она обзавелась длинным накладным хвостом из белокурых волос. Волосы самой Кети уложили в жгуты. Певица выбрала для выступления белое платье очень свободного покроя с глубоким декольте и широкий изумрудный жакет.

Подписчики сразу заявили, что никакая ширина платья не сможет скрыть округлившийся живот артистки. Большинство только уверились в своих подозрениях относительно будущего материнства Кети.

«Точно беременна!», «Беременна, причем глубоко!», «Главное — одежду шире надеть, чтобы беременный живот прикрыть», «Ура, у Кети будет ребенок!», «Сколько уже месяцев?» — написали в комментариях, но артистка оставила все подозрения и вопросы без ответа.

Источник фото: Legion-Media