«Беременна?»: 35-летняя Елена Темникова намекнула на вторую беременность

Экс-солистка группы Serebro спровоцировала слухи о новой беременности.

Певица Елена Темникова показала поклонникам кадры новой фотосессии. Фанаты заподозрили, что свободное платье скрывает интересное положение артистки.

Елена опубликовала в личном блоге новые фотографии. Артистка выбрала очень свободное платье кремового цвета на тонких бретелях. Наряд сшит без рукавов и украшен воланами и тонкими кружевами. Волосы Елены собраны сзади в низкий хвост, а на лице нежный макияж.

Певица позирует на свежем воздухе, около беседки, увитой виноградом.

На одной из фотографий артистка накрыла ладонью живот. Большинство снимков сделаны с такого ракурса, что платье не обтягивает живот.

Темникова никак не подписала фотографии, но некоторые позы на фотографиях и выбор наряда поклонники приняли за намеки на беременность. «Вы случайно не беременны?», «Похоже на фотосессию беременной... нет?», «Мне кажется или вы в интересном положении?», «Какая красивая, как фея лесная, хотя поза заставляет задуматься», — поделились подозрениями пользователи соцсети.

Поклонники уже не впервые подозревают, что артистка вновь ждет ребенка. Такие догадки фанаты певицы высказывают почти с самого рождения дочери Александры. Сейчас Саше 5 лет.