«Берегите себя»: Винокур показал результаты теста на COVID-19 после вечеринки с Лещенко

Юморист проверился на коронавирус после того, как побывал на одном мероприятии со Львом Лещенко.

Народный артист РСФСР Владимир Винокур рассказал, что смог избежать заражения коронавирусом. Он опубликовал на своей странице в Instagram фотографию документа с результатом теста.

«Дорогие Друзья! Должен поделиться с Вами радостным событием. Берегите себя! Всем здоровья!» — написал Винокур. Он показал поклонникам снимки самого процесса проведения анализа. На фотографии специалист в защитном костюме, перчатках и маске длинной палочкой берет пробу изо рта юмориста. Медики приехали вдвоем, оба в одноразовых костюмах, бахилах, очках и масках. Еще на одном снимке тот самый документ об исследовании, где четко видна надпись «не обнаружена».

Поклонники порадовались за любимого артиста и, в свою очередь, пожелали ему крепкого здоровья. «Поздравляем, рады за вас, берегите себя теперь еще больше», «Поздравляю! Представляю, как Вы обрадовались», «Не болейте, берегите себя», «Очень рада за вас! Здоровья вам и вашей семье», «Очень хорошо», «Ой, как хорошо! Храни Вас Бог», «Пили с Левчиком, видать, не так давно? А если без шуток: хорошо, что все кончилось хорошо. Берегите себя», «Самая крутая и радостная новость при сегодняшней обстановке. Рада за вас», — написали фанаты юмориста.

Владимир Винокур был на одной вечеринке с певцом Львом Лещенко, у которого врачи обнаружили коронавирус. Прилетевший из США певец отказался соблюдать карантин, посетил несколько светских мероприятий и даже побывал на съемках телешоу. Когда он почувствовал недомогание, его с женой привезли в больницу, где певца подключили к аппарату ИВЛ. Позже стало известно, что его перевели в обычную палату.