Берегись, Кайли Дженнер: Шарлиз Терон похвасталась ярким макияжем от дочери

У актрисы есть личный пятилетний визажист.

Берегись, Кайли Дженнер: Шарлиз Терон похвасталась ярким макияжем от дочери

Американская актриса Шарлиз Терон сравнила себя с моделью и медийной личностью Кайли Дженнер после того, как пятилетняя дочь Огаст сделала ей макияж. Своими впечатлениями о «работе» девочки обладательница «Оскара» поделилась в личном Instagram-профиле, сравнив получившийся образ с Дженнер. Демонстрируя ярко-красные губы с неровно наложенной помадой, Шарлиз написала: «Кто есть кто?»

Кайли оказалась в числе первых, кто оценил и прокомментировал пост. В ответ на публикацию модель отправила смеющиеся до слез смайлы и красные поцелуи, намекая на получившийся образ.

Подобный мейкап актриса демонстрирует не впервые. В прошлом месяце в аккаунте звезды уже были представлены фотографии в шуточном формате, когда актерский бомонд готовился к церемонии вручения награды People’s Choice Awards. В тот раз Шарлиз прокомментировала снимок с заявкой своего «визажиста» словами: «Эй, ребята... Готовимся к People’s Choice Awards».

Кроме дочери у актрисы есть сын Джексон, которого она усыновила в 2012 году. Огаст также является приемным ребёнком знаменитости — она попала в семью Терон сразу после рождения. В 2019 году Шарлиз заявила общественности, что ее сын — теперь девочка, так как определил себя как трансгендера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская