Бенедикт Камбербэтч подтвердил свое участие в «Мстители: Война бесконечности»

И без того изобилующий звездами фильм «Мстители: Война бесконечности» пополнится Бенедиктом Камбербэтчем. Его новый персонаж, доктор Стрэндж, присоединится к супергеройской команде Мстителей в следующем фильме. Свое участие в «Войне бесконечности» Камбербэтч подтвердил на европейской премьере «Доктора Стрэнджа».
Бенедикт Камбербэтч подтвердил свое участие в «Мстители: Война бесконечности»

Камбербэтч, по его собственному заверению, решил, что его герой – доктор Стрэндж – станет настоящим Мстителем. Волшебник войдёт в команду супергероев и бросит вызов космическому суперзлодею Таносу. Поэтому актер пообещал, что его герой обязательно появится в новом фильме от Marvel «Мстители: Война бесконечности».

Помимо мага в «Войне бесконечности» появятся свыше десятка супергероев: Железный человек, Капитан Америка, Тор, Халк, Соколиный Глаз, Чёрная Вдова, Алая Ведьма, Вижн и Стражи Галактики — Дракс Разрушитель, Звёздный Лорд, Ракета, Гамора и Грут. Также в фильме могут появиться супергерои из сериалов Netflix — Сорвиголова, Люк Кейдж, Джессика Джонс, Железный Кулак и Каратель. Кроме того, доктор Стрэндж появится и в новом фильме о Торе «Тор. Рагнарек». Выход третьей части «Мстителей» запланирован на май 2018 года.