Бенедикт Камбербэтч проводит карантин в роскошном коттедже в Новой Зеландии

Стоимость аренды жилья составляет 1700 фунтов за ночь. 

Бенедикт Камбербэтч проводит карантин в роскошном коттедже в Новой Зеландии

Бенедикт Камбербэтч и его семья проводят карантин в роскошном коттедже. В Новой Зеландии актер оказался еще до объявления карантина, так как уехал туда на съемки фильма The Power of the Dog новозеландского режиссера Джейн Кэмпион, основанного на романе «Власть пса». Местные поклонники заметили актера в заливе Хокс-Бей — регионе, известном своими пляжами и винодельнями.

По словам источника издания The Sun, в начале карантина Камбербэтч думал вернуться в Великобританию, но в итоге решил самоизолироваться в Новой Зеландии, поскольку съемки рано или поздно возобновятся. В доме, который снял актер, есть бассейн, восемь спален и семь ванных комнат, а также спа, теннисный корт и площадка для игры в петанк. Актер проводит карантин со своей женой Софи Хантер и двумя сыновьями — пятилетним Кристофером и трехлетним Хэлом.

По словам представителя Бенедикта, создатели фильма предложили ему остаться в Новой Зеландии, а также помогли ему найти жилье и оплатить аренду. Съемки The Power of the Dog планируют возобновить в июне.

После съемок Бенедикт и его семья с радостью вернутся домой в Великобританию,

— говорит представитель Камбербэтча.