Бен Аффлек вернулся в реабилитационную клинику для борьбы с алкоголизмом

Еще недавно казалось, что жизнь 46-летнего актера возвращается в прежнее русло. Бен Аффлек закончил 40-дневное лечение в октябре, согласился на съемки в новом фильме и даже посетил бейсбольный матч с друзьями и бывшей женой. Тем не менее, пару дней назад западные СМИ сообщили, что актер вернулся в реабилитационный центр.

Бен Аффлек вернулся в реабилитационную клинику для борьбы с алкоголизмом

Как сообщают инсайдеры издания The Mirror, Бен Аффлек вернулся в рехаб после завершения 40-дневного лечения. Источник из близкого окружения звезды сообщил, что актер хочет полечиться еще несколько месяцев, чтобы оставаться трезвым. Аффлек признался друзьям, что пока не уверен в своей победе над зависимостью. «Он решил, что вместо амбулаторного лечения ему будет лучше проводить ночи в клинике». По словам инсайдера, актер понимает, что алкогольная зависимость не излечивается за один раз. «Бен всегда готов упорно трудиться, чтобы стать лучше. Он хочет работать, видеть своих детей и сосредоточиться на выздоровлении».

Дженнифер Гарнер оказывала ему поддержку на протяжении всего этого нелегкого времени. Ради детей и хороших отношений с Дженнифер Аффлек готов отдать выздоровлению все свободное время и силы. Именно из-за этого, по слухам, он закончил роман с 22-летней моделью Playboy Шоной Секстон.